Будет ли у меня в новом 2018 году хорошая работа, стабилизируется ли финансовая ситуация?Юлия 27.07.1968 Германия, Филлинген-Швеннинген, спасибо - вопрос №2670574

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году будет проще чем в этом.Но хорошая работа и вообще улучшения ждать придется 2019.Этот год удачи.Вот тогда все будет и получаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Летом появится возможность трудоустроиться.
Добрый день.Карты говорят что возможность будет но так же будут препятствия со стороны близких людей.