что ожидает меня в 2018 году??? Дата рождения:1989-02-24 - вопрос №2670631

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не исключено пополнение семейства — беременность, будете решать вопрос материального плана — поиск нового пути заработать деньги, но этот новый контракт и «большие деньги» для вас могут оказаться сомнительным доходом… В физическом здравии обратить внимание на психосоматику… Подробно платно. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA