очень жду встречу с мужчиной.когда сосотоится эта встреча и чего мне ожидать от нее??наташа(08,01,1973) и николай(22,02,1977).спасибо! - вопрос №2670992

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вторая половина декабря.Не волнуйтесь, встреча будет продуктивной и приятной. Продолжение отношений после встречи будут не раньше второй половины января.
Лучший ответ по мнению автора

Натали