есть ли у этой пары будущее? - вопрос №2671188

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.11.17 10:38:21
Уважаемые эксперты, объясняю свою негативную оценку ваших ответов. С мужчиной мы никогда не расставались и не разъезжались, живём можно сказать душа в душу, есть разногласия, как у всех, но никаких одеял никто на себя не тянет. Лидер в паре он, а не я. Вопрос был задан больше с той целью, чтоб уточнить, сделает ли он мне предложение и когда, и есть ли какие-то подводные камни.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Очень много разногласий в паре и взаимных претензий. Скорее всего уже расходились и сходились вновь, так и не проработав имеющихся проблем. Не вижу счастливой совместной жизни к сожалению, так и будут сходиться и расходиться.
Два лидера.У каждого-свое одеяло.Без перспектив.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.