мне приснилась корова, рожающая телёнка. он был белый и очень мягкий. что это означает? Дата рождения:1984-03-31 - вопрос №2671196

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение вас предупреждает о том-что в вашей жизни сбудется что- то-о чем вы мечтаете-наступает как раз благоприятное время для вас.
Улучшения в жизни.Возможна прибыль.В вашей жизни наступает полоса удач.