Встречалась с парнем 1,5 года Дождалась из армии Все было хорошо Все ругается не бывает отношений без ссор Мы стоили планы Но сегодня он приехал и сказал что я его приворожила. Я никогда - вопрос №2671526

такимнеинтересовалась Все было взаимно, зачем мне это делать? Я говорила что не делала Он сказал что я ему вру Что ему сказали правду Я вру, он не верит мне Попросила объяснять кто сказал, отведи к этому человеку я посмотрю в глаза Умоля не в какую Я никогда даже не думала о таких вещах Сказал выяснять я ничего не буду Мы оба знаем, что ты делала Я плакала Кричала Умоляла Я не делала говорила Спросила любишь? Очень искренне О каком привороте идет речь? Я не понимаю Он расстался из за этого Но я ничего не делала вчера он видимо ездил к какой то бабке и типо снимал приворот Но я его нету!!! Сегодня он говорит что любит
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
В ваши отношения вмешался третий человек.
Все будет работать против вас и ваших отношений.
Всего Доброго
Это говорит о его взбалмошности.Резкая смена настроения и зависимость от чужого мнения.Вам с ним не по пути.