я родила замечательную дочь, он был очень рад, но пока я находилась в роддоме он собрал вещи и ушол, и мне ничего не объяснил. вернётся он или мне уже не ждать? Анна 22.08.1983 и Александр 21.03.1985 - вопрос №2671616

изображение из вопроса изображение из вопроса
потом вернулся, после ссоры опять ушол. и есть ли у него чувства ко мне и к ребёнку?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Послеродовой стресс.С мужчинами такое тоже случается, Вернется, конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он так и будет у вас ходить туда-сюда, ему так удобно, меньше ответственности и забот. А любит он, к сожалению, больше всего, самого себя…