Здравствуйте уважаемые эксперты. Дождется она его.они будут вместе. 29.12.1981 Рустик и 13.09.1984 Светлана - вопрос №2671904

Ответы

  1. от того что она устанет его ждать. от Светланы будет исходить какой то обман
Светлана! Побойтесь Бога! У Вашего Рустика скоро будет сердечный приступ от такого навязчивого дозора.Если любите-дайте ему спокойно жить.