Здравствуйте.Да есть.Около месяца назад мой муж очень сильно изменился.У него появилась прям ненависть ко мне.Он ушел жить к родителям.Я бы хотела узнать будем ли мы вместе поменяется ли он - вопрос №2671980

вернеться? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1994-06-13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, в настоящий момент планов на возврат у него не просматривается, увы… его против вас и ранее настраивали, и сейчас продолжают.
Доброй ночи.Карты говорят что в ближайшее время перемирия между вами не будет как и его возврата к вам.За ним стоит женщина которая настроена против вас, возможно что дело может обернуться разводом.