Здравствуйте!Третий день бьется сердце как сумасшедшее, немеет рука! В теле не понятная дрожь и страз. К врачу только во вторник. Скажите пожалуйста я не умру сейчас Виктория 28.05.88 - вопрос №2672099

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вы не умрете. По крайней мере до 73 лет ваших я не вижу смерти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вызывайте скорую, не ждите вторника.
Сейчас вы не умрете.у вас долгий век.Но скорую вызовите от греха подальше.
Добрый день. Мысли о смерти да и вообще мысли негативные учитесь гнать от себя прочь. Не чего не случится, если нужно срочная помочь вам чтобы облегчить состояние, пишите в чат.
Рановато собрались во Вселенское путешествие.Не все долги оплачены.
Нет, идёт сбой в работе Серда из -за гипертонии, реагируете на магнитные бури таким образом, вам нужно обратиться к врачу, как можно скорее и не ждать вторника!
Если это сердце, то валидол может помочь.Но видимо где-то защемление позвонков произошло.В таких случаях лучше вызывать врача.