Мы с моей девушкой уже пять лет она и я разведены но она всегда меня выводит на разговоры о моей прошлой жизни тем самым обвиняя в том или ином и не на видит мои дитей и открыто об этом говорит что - вопрос №2672121

мне делать???
1 ответ

Ответы

каждая женщина хочет чувствовать себя единственной для своего мужчины
как и чем вы даете ей это понять
пока она понимает
что  вы принадлежите через детей другой семье
что она не единственная
и ее семья под угрозой
вы так же можете бросить и ее
и вообще не показываете принадлежности полной этой семье и ей
такое раздвоение раздражает любую женщину
каждая хочет понимать только свое гнездо семьи и своих детей  своего мужа
если женщина чувствует свою силу охватить  всех родственников
уметь вести и управлять отношениями ситуацией
то она чувствует себя спокойнее и увереннее
пишите даты посмотрю совместимость с ней