Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я родилась 1.04.1980 года в 10-ом часу утра в Первоуральске. Смогу ли я в ближайшее время устроиться на работу? Сможет ли улучшиться моё финансовое положение? - вопрос №2672167

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у тебя будет работа интересная, связанная с какими-то разъездами, с организацией чего-то (мероприятия какие-то) во второй половине января. Коллектив будет на 80 процентов мужской. Руководитель женщина по имени Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в январе найдете работу