Проецирование изображения - вопрос №2672312

Доброго времени суток! Есть лазерная указка, с насадкой. Если посветить на стену например с 2-3 метров- видим рисунок.
если отойти еще на метр — рисунок на стене соответственно увеличится в размере. Подскажите, какую линзу и какие линзы использовать что бы двигая линзы при неподвижном лазере увеличивать/уменьшать изображение без потери резкости?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров