У меня есть база данных товаров и у каждого товара свой неизменный и постоянный номер (артикул), как сделать так, чтобы когда я добавлял товар в таблицу, сразу в появлялся его артикул? - вопрос №2672391

(Например у гречки артикул 6565) как сделать чтобы, когда я добавляю новый заказ с гречкой появлялся ее артикул 6565

Ответы

База данных товаров в екселе? Уточните более подробно