Добрый день. У меня случилась беда , меня бросила дама сердца, хотелось бы знать будут ли у нас какие то отношения в дальнейшем, когда я вернусь домой с длительной командировки ? Спасибо большое . - вопрос №2672707

2 ответа

Ответы

Нужно  для просмотра имя девушки и желательно фото…
у вас в последнее время часто происходили ссоры без повода и с поводом.да и судя по линии карт любовь ушла пустая карта идёт.по линии карт дороги ваши расходятся а что касается отношений то карты указывают что её уход был запланированным шагом у неё есть тайная связь.что касается вас карты одиночества нет будет знакомства у вас в конце этого года.