Здравствуйте.у меня есть один друг-он мне был близкий друг и мы 6 лет общались,но потом у него появилась еще одна подруга и мне кажется он ее стал - вопрос №2672758

теперь считать лучшим другом. Она мне его смс показывала -он ей писал что она лучший друг в мире.но до этой подруги я у него единственной близкой подругой.К то сейчас для него лучший друг я или она? Меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. ту его подругу Анна 7.12.1988г. а друга денис-6.12.1980г.

Ответы

Здравствуйте, судя по картам, Наталью считает лучшим другом.

@ SOFIA CHERNAYA