Здравствуйте, я гражданка РФ, мне нет 18 лет, учусь в Чешской Республике, хочу съездить в РФ на зимние каникулы, знаю что нужно нотариально - вопрос №2672919

оформленное согласие от родителей. Хотела бы узнать, достаточно ли будет согласия от одного родителя.

Ответы

В принципе достаточно, но если один за а второй против, может стоит поговорить с (ним, ней)…