Добрый день, у меня такая проблема. Дело в том что я не могу получить оргазм во время секса, муж очень стараеться, в сексе и страсть и ласки, и рослабленая, может проблема где то в голове. - вопрос №2673126

4 ответа

Ответы

Добрый день, Надежда.

«Проблема в голове» не решается ответом на вопрос. Но решается специально подобранными психотерапевтическими методами. Вам нужно обратиться на консультацию к семейному психологу. Можно в вашем городе, можно на нашем сайте.
Здравствуйте.… или в возрасте! Или в гормонах, или в строении половых органов, или в гинекологических заболеваниях… Вы через интернет ничего не узнаете, да и психолог тут не нужен — прежде всего обследуйте свое физическое состояние в медицинском учреждении — сходите в женскую консультацию. Там, кстати, можете найти и врача-психотерапевта — сейчас они есть в штате. Самый лучший, идеальный вариант — это врач-сексолог.
Доброе утро. Вам стоит обратиться:
*Сначала к сексологу/сексопатологу, чтоб исключить различные сексуальные расстройства заболевания.
*Затем к психотерапевту, чтоб найти и проработать деформированные установки, из- за которых, как показывает опыт психотерапии,  Вы не можете расслабиться и получить удовольствие от секса. К тому же Вашего мужа научат некоторым тонким приемам, при использовании которых, Вы сможете расслабиться и получать полнейшее удовлетворение от занятий любовью. ,
Удачи ВАм
Здравствуйте, Надежда!

Если ситуация в отношениях появилась, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных и бессознательных страхах, переживаниях, аффектах, заложенных в вашей психике. Что-то в вашей психике происходит, что мешает вам получать сексуальное удовольствие и довериться партнёру. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным процессам. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.