когда встречу своего любимого и будут ли дети? 22.06.1988 Татьяна - вопрос №2673167

Ответы

встреча возможна в следующем году… насчет детей надо смотреть энергетику второй чакры.
На личной жизни у вас стоит своего рода преграда, она  не даёт развиваться отношениям дальше, они у вас доходят до определённой точки и распадаются как вам кажется на ровном месте.Необходим в таком случае обряд на устранение негативной преграды, иначе отношения так и останутся кратковременными не приводящими к логическому завершению, а именно к встрече любимого человека.

@ SOFIA CHERNAYA