Здравствуйте у меня муж тяж.болен. Снитс мне сон что мы находимся в какойто местности, и на наса напали немцы, видно их с пистолетами, слышно - вопрос №2673531

выстрелы. Я от них прячусь в автомобиль, там ко мне лезет целоваться парень. Вижу поезд проезжает с немцами. Потом покупаю себе 4 пар белых трусов. Спрашиваю у сестры а муж где, она та он у них там работает, как он же парализованый, она мне говорит, ходит нормально все. Спасибо!!! Р.S: У мужа состояние ухудшилось через день скорую вызываю. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон предупреждал о ухудшении.
К плохому.

@ SOFIA CHERNAYA