Добрый день. У меня самсунг gt-i8350. Подскажите, пожалуйста, как установить автоматический режим ввода? В настройках этот режим не могу найти. - вопрос №2673603

При отправке смс мои абоненты получают только сплошные вопросительные знаки

Ответы

мало кто догадывается НО по «окей гугл» оказывается можно консультироваться с ботом! попробуйте прям голосом спросить интересующее. 99% что там будет дан ответ!