У нас с мужем очень тяжелые отношения. Можно сказать на грани. Детей нет,в связи с его проблемами со здоровьем. Что ожидает наш брак будем ли вместе будут ли дети . Ольга 03.07.87 Владимир 24.11.86 Че - вопрос №2673708

вместе, будут ли дети?

Ответы

Здравствуйте!

В будущем — тот редкий случай, когда появление ребёнка действительно наладит отношения между вами и мужем. Всё будет хорошо.