Критиковать, сравнивать - вопрос №2674290

Здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Спасибо.
Мой мужчина, с которым мы встречаемся, держал моего ребёнка на руках и укладывал спать в кроватку. Я его стала критиковать, что он неправильно это делает. По нему было видно, что он был озадачен, что делать дальше, растерян. Затем я увидела бывшего мужа и вроде бы даже подумала или сказала вслух самой себе, что, не то что бывший муж. В реальной жизни мне он очень неприятен.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сравнение  и критика здесь не при чем… Сон означает, что мужчина, с которым Вы встречаетесь в чем-то не оправдывает Ваши надежды…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA