Добрый день. Я хотела бы узнать что меня ждёт в ближайшее время. Найду ли я работу и состоится встреча с мужчиной и есть ли у нас будущее с ним. Заранее большое спасибо. Дата рождения:1977-04-14 - вопрос №2674607

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Работу сможете найти в течении 4 месяцев. Остальные вопросы Вы можете задать платно. Бесплатна только 1.