Караблекрушение спастись времена прошлое - вопрос №2674781

Сегодня приснилось я в порту на белой лодке небольшой она переворачивается знаю что нас 14 человек и мы все спасения, в голове мелькает такая мысль что только с нашей лодки все спаслось я оказываюсь в воде, сильные волны подхватывает кого то и мы втроём плавем к зданиями которые видим плывут долго, в голове мелькает что сейчас будем пить горячий чай. Подплывает к магазину какому то в витринах красивые цветы и какие то ювелирные украшения, нам помогают вылезти из воды. Заходим внутрь. обращаю внимание на золотое кольцо с большим синим камнем. Со мной оказываетсая какая то женщина с лодки. Я понимаю что в прошлом мы. И время на лет 100 так назад времена титаника так сказатьпросим одежду переодеться, н о мне предлагают только черную юбку, я говорю это колготки нужны под неё я замерзает, сама России в каких то вещах нахожу красную юбку и бежевые колготки но они порваны Другая женщина из прошлого просит дать померить колготки.Мы сто им в комнате перед нами большой стол, планируем отмечать наше спасение. Женщина из прошлого спраШива етсь а как будим развлекаться, на что я говорю мы вам игры из будущего покажем крокодил там или монополию.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает знакомство с новыми людьми, в результате какой-то неприятной ситуации. Тем не менее, Вас поддержат и дадут дельные советы… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы удачно выйдете из какой-то неприятной ситуации.
какое то ваше сообщество в котором вы участвуете потерпит крах