Приснился короткий, но яркий сон! Я в летнем белом платье и мне очень захотелось купить шляпу. Я зашла в необычное отелье... Меня приняла хозяйка, стала предлагать мне очень необычную шляпу. Шляпа - вопрос №2675175

цвета слоновой кости, необычной формы, широкополая, но она очень красиво смотрелась на голове. Я не выбрала её сразу, она мне жала немного. Я отвлеклась на другие — ажурные, поменьше. И тут в алетье зашла иностранка. Она говорила на немецком, но хозяйка почему-то, посмотрев на меня, сказала, что она не очень хорошо помнит испанский… На этом я проснулась. От сна осталась лёгкость и радость в душе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает дальний путь и удачные начинания. Возможно кто-то с Вами не согласен во мнениях, но и это Вы возьмете на вооружение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон очень интересный предвещает знакомство с иностранцем, скорее всего летом.