Какие чувства в паре?? Будущее совместное?? .все идёт к браку? Владислав 19.06.1992- Кристина 10.06.1997?? - вопрос №2675400

Лучший ответ по мнению автора

долгие отношения. очень долгие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у меня по картам выходит сильная сексуальная тяга к вам… Брак тоже возможен, но я склонна думать что гражданский брак больше возможен… не уверена в официальном его заключении. Хотя под конец года возможно он вам сделает предложение, только если и будет свадьба, то уже в 2019 году. Смотрела до конца 2018 года.