ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ И ПРОЧИТАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕКСТ НЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН!!!!!.В общем такая история.как то раз играя в игрульку,внезапно выскочил синий экран.ну я не придал значение,перезагрузил.он - вопрос №2676085

опять, перезагрузил.И тут экран вообще перестал показывать.хотя комп работает.ну я подумал-видюшка.Вставил шнур во встроенную видео-тоже самое.стал проверять ОЗУ, вытащил планочку другую, оп, заработало.Я решаю определить какая не работает из них, нахожу, убираю… Проходит время и я решил попробовать вставить ее обратно.И тут чудо-она работает "значит что то с контактами"-подумал я.ну ладно.только вот появились тормоза.Я опять вытыкаю планку(она у меня другой фирмы, остальные одинаковые), все залетало, буд то компу не 10 лет, а только что купил.Т.Е. с 4гб стал работать лучше чем с 6гб и при чем намного.даже фпс в играх прибавилось и быстро стал грузить винду.(РАНЬШЕ ТАК БЫЛО СО ВСЕМИ 6 гигами)Я и подумал что это наверно планка померает или слот для нее мозг компастирует, убрал ее на полку. НО!!! С недавнего времени комп опять стал сильно тормозить.постоянно крутит жесткий.Загрузка диска в основном 100%, хотя ничего не запущено.ОЗУ на 90-100% забита.ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ.В ЧЕМ ПРИЧИНА НЕАДЕКВАТНОГО ВОВЕДЕНИЯ КОМПА? ОЗУ умирает или жесткий и ли вообще что то другое.До случая с синим экраном комп работал как часы не смотря на возраст.хочу отделаться малой кровью.винт купить или ОЗУ заменить, но не могу определить виновную в тормозах железку.винду переставлял не помогает.всякие там дефрагментации, проверил эти 4гб ОЗУ, ошибок нет.Т.Е. ситуация будто ОЗУ не хватает, он задействует файл подкачки, не может быстро его считать из за убитости жесткого и тратит на это много ОЗУ.Короче ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!! а то не хочется 30к тратить на новый комп ибо играю в основном только в кс.и ради этого новый комп покупать не хочется.СПАСИБО!!!
1 ответ

Ответы

надо соотв. служб поотключать которые рассчитаны для 6гб и выше… и с автозагрузки тоже лишнее убрать.