Здравствуйте, что можно применить против бывшего начальника, который не дает работать, продвигаться дальше и все время угрожает моим деткам? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2676110

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно поставить защиту на семью и успокоить начальника.
Добрый день.Надо поставить оберег на вас и ваших детей а начальника наказать так что он даже думать не посмеет о том что бы навредить вам или вашим детям! Обращайтесь я помогу вам