Парень изменил. Скажите, с кем у него есть будущее? Я Виктория 23.07.1997 Он Артем 23.12.1996 Она Арина 25.02.1998 - вопрос №2676116

1 ответ

Ответы

всё было подстроено не вашим молодым человеком а вашей соперницей да есть его вина и факт на лицо.но линия карт указывает на то что вам удастся переломить ход события в вашу пользу.будет линия разговора линия прощения к вам прочить будет.по линии карт дороги ваши не расходятся