Уважаемые эксперты, я загорелась открыть своё дело по вязанию, оформила всё документы, осталось лишь группу сделать. Но недавно меня опередила моя лучшая подруга, которой о своих грядущих планах - вопрос №2676232

ярассказывала в мельчайших подробностях. Сейчас у меня состояние, будто бы у меня украли то, к чему я давно стремилась, мою идею и планы((( Будет ли у меня успех в вязании, стоит ли мне развивать своё дело дальше? Ольга 04.04.1993. подруга Надежда 15.02.1990
2 ответа

Ответы

Успех придет не сразу, но вы можете удержать этот успех
Почему это Вы должны сдаваться? Работайте.У Вас все пойдет как по маслу, а вот у подруги не заладится.