Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что будет дальше с отношениями. Мы поссорились и мужчина не выходит на контакт. Будет ли продолжение, если да то когда? Стоит проявить инициативу или подождать? - вопрос №2676438

Илона 17.08.1972, Павел 10.09.1972
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не остыл к вам, но в данный момент скорее больше хочет воздержаться от общения.Проявлять инициативу вам стоит, но чуть позже, переждите немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение будет
Доброй ночи.мужчина напишет или позвонит Вам во второй половине декабря.самой Вам выходить на связь с ним сейчас не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA