что делать если размеры уже созданного документа показывают в пикселях, а мне нужно чтобы показали в сантиметрах, кто знает, помогите решить эту - вопрос №2676444

проблему.

Ответы

dpi параметр и его суть изучить надо сначала...
ни RGB с выводом на экран, ни CMYK с печатью на той же бумаге отталкиваются от DPI...

а сантиметры только для линейки и чертежей… ну или для автокада.

не написано же о чем речь, о растре или векторах…
в какой программе? во всех прогах есть куча настроек, но как угадать то?...  экстрасенсы у нас в другом разделе
Если это фотошоп, то это делается через правку -> размер холста. Там внутри есть все насторйки