Здравствуйте,эесперты.Пользуюсь маской,волосы от нее становятся густыми и более плотными.но сильно лезут.это нормально,когда волосы лезут от - вопрос №2676480

маски? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый день! Нет, не нормально. Вам нужно посмотреть, что там в составе этой маски и внимательно прочитать инструкцию по применению (как ее наносить). Некоторые компоненты, которые содержатся в масках для волос (особенно кондиционирующих), например Behentrimonium Methosulfate, Cetearyl Alcohol), они предназначены для нанесения только на волосы, НЕ на кожу головы. Это разные вещи — маски для кожи головы и маски для волос. Поэтому, если Вы обильно наносите маску везде, то, возможна реакция на эти ингредиенты, как следствие, выпадение волос. Попробуйте наносить ее только на волосы, отступая от корней на 3-4 см. Если это ситуацию не изменит, попробуйте отменить эту маску вообще и посмотреть, что происходит с волосами — может, причина вообще в другом?
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пропейте травяные сборы для почек
Возможно что пропорция состава маски выше нормы, попробуйте понизить пропорции…