Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Вся измучилась. Мне приснилось, что моя (покойная) мама проклинает меня. Очень короткий сон. Смотрит на меня и говорит: -Я тебя проклинаю! И тычет в меня пальцем. - вопрос №2676594

все. Проснулась. Накануне помирилась с мужем, который меня сильно беспричинно обидел. Простила. И вот сон.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Зря помирились, вот потому и проклятие.
Поговорите с мамой.Она все видит и слышит.Объясните, почему вернули мужа.Проклятье либо снимет она, либо надо снимать другим путем.