Дата рождения: 1964-04-20 Вопрос:Здравствуйте! Я любовь, 53 года, вчера вечером умерла кошка за неделю, в среду прощлую отказалась есть, капельницы и уколы, сегодня должны с утра ехать в вет - вопрос №2676639

.клинику, а я вечером пришла с работы и умерла за неделю, такое горе, что не могу найти места, что делать, я знаю, что кошка, как оберег, неуже

Ответы

Здравствуйте
Скорее всего кошка взяла на себя порчу, которую на вас наводят
Пришлите свое фото для диагностики
Бывает… Грустно и больно.Наши любимые детки, безмолвные и преданные.Но они так же имеют свойство уходить в лучшие миры.Заведите себе маленькую, с улицы.Отогрейте и приласкайте, и Ваши слезы высохнут от того, что спасли чью-то маленькую жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA