когда мы будем жить вместе с Анатолием?23.08.1984 юЛИЯ 15.04.1978 - вопрос №2676760

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт расклада на желания карты указывают что ваше желания исполнится следующий год выстраивается линия гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Но он же просто использует Ваше расположение к нему.

Как только он найдет ту психологическую стабильность, которая ему необходима, и которую Вы ему дадите при совместном проживании, он сразу начнет искать другую.

К сожалению это факт.

Но, отвечая на основной вопрос с большой вероятностью вы будете жить вместе некоторое время и иметь гражданский брак. Максимум 3-4 года.