меня зовут Оксана 23.02.76г.р. 16.45время рождения Чернобыль.Будут ли у меня в новом 2018 году изменения в личной жизни и встречу ли я свою судьбу? - вопрос №2677129

2 ответа

Ответы

весной просматривается новое знакомство, но отношения будут непродолжительными, к сожалению…
Оксана, 2018 год готовит для Вас несколько новых романтических встреч, Вам придется выбирать кому отдать свое предпочтение. Свою судьбу Вы встретите в течении трех лет