Мне 25,я одинок.Девушки нет.Серьёзных отношений тоже не было.До конца жизни быть одному?Влад,11.10.1992,город Бобруйск - вопрос №2677168

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам надо спрашивать у экспертов не когда у Вас  появится девушка, а что надо сделать для того, чтобы в Вашей жизни появилась хорошая девушка.Надо учесть черты Вашего характера и сделать выводы и не париться в будущем.И всё наладиться.Надо изменить себя, а не окружающих.