Мою жену приворожили как сделать отворот? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-08-22 - вопрос №2677188

4 ответа

Ответы

В начале — диагностика её по фото. После — снятие воздействия приворота и чистку.
А отворот на приворот не ставят.
Оставьте это Мастерам.Пусть каждый занимается своим делом.
обращайтесь. посмотрим что там
Самостоятельно лучше в такие дела не лезть.Для начало нужно удостоверится есть ли действительно там место привороту а уже после этого подбирать метод снятия а без знаний вы только еще больше дров наломаете.Обращайтесь я помогу вам.