Будут ли у нас серьезные отношения? - вопрос №26772

я запуталась в отношениях… познакомилась случайно и даже не на сайте знакомств с МЧ На знакомства я была не сильно настроена, знаю, что в интернете зачастую знакомятся те, кому нужен только секс. он утверждал, что цели знакомства самые благие, что хочет иметь детей… месяц общались по инету, потом пригласил в гости… я проезжала мимо, заехала, попили кофе. секса не былони в первый, ни во второй раз… а потом уже не смогла себя сдерживать… в итоге получается, что все наши встречи и происходят исключительно для секса… а это как-то не в моих правилах всегда было… но и отказать себе в этом удовольствии не могу. т.к. после развода с мужем переживала, что никто меня больше не сможет удовлетворить как он… а тут вот так получилось… не знаю, что делать...

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Точно так же будет продолжаться и дальше.Причем инициатор именно таких отношений ВЫ! И потому инициатором перемен тоже будете вы.Но когда решите, что вам самой нужно больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на мой взгляд Вам мешает Ваше собственное предубеждение против подобного способа знакомств, то есть Вы изначально настроены на то, что в ситуации "случайного знакомства" ни чего путнего не получится, поверте пути Господни неисповедимы. Все знакомсива случайны, даже если знаешь человека всю жизнь. Важны сами отношения, сам человек, а не способ знакомства. Стройте отношения сами с Божьей помощью и все будет хорошо!

magneziya, здесь важно где Ваши данные, а где МЧ. Если 22.09.81 — это Вы, то смотрите:

ваша синастрия с МЧ не конфликтна, два благоприятных аспекта есть, единственно, луна в оппозициии к плутону  рожденного 26.07.78, то есть, Ваша душевная организация может сильно пострадать от жесткости партнера, его властность и неуступчивость способна довести Вас до слез.

Ваши сексуальные планеты находятся в идентичных знаках, у вас одинаковая сексуальная потребность, но особой страстности в Ваших отношениях не будет. Также нельзя сказать, что у вас хорошее взаимопонимание и общее мировоззрение.

Чтобы лучше Вы лучше понимали себя, свои мотивы и желания, Вам надо сделать полный разбор карты, для этого нужно время рождения, если знаете время рождения МЧ, то и о нем можете узнать практически всё.

Живите и не о чем не думайте, все будет хорошо.

В отношениях главная вы

Как уже сказали решать вам

Но честно сказать не заморачивайтесь

Вы его бросите это можно говорить утвердительно

А пока наслаждайтесь тем что есть

Если Вы чувствуете себя с этим человеком хорошо, нивижу проблем.

Если Вам симпатичен молодой человек и Вам с ним хорошо, то продолжайте встречаться с ним… все будет хорошо!(отбросьте мысли что у него есть еще девушки..)

встречайтесь на взаимное удовольствие не нужно заниматься самоедством-это жизнь!