ушла любимая прожили 5 лет в месте очень хочу вернуть Дата рождения:1977-01-30 - вопрос №2677209

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Желательно указывать даты рождения обоих, вашу и вашей любимой.
По вашей дате, которая указана в вопросе, выходит 3 брака по судьбе, два из которых гражданские.
Приворот-это против воли человека… приворот имеет последствия.