Какие намерения молодого человека? что он хочет от девушки? - вопрос №2677329

Татьяна 140384
Денис 180794
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! сейчас Денис настроен на легкие, без особых для него обязательств, романтичные отношения.в дальнейше вполне может изменить своё отношение к ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне серьезен парень.
здравствуйте! много недоверия у вас к нему идет. Он хочет начать  отношения с вами. Ваши отношения могут быть очень серьезными. нужно убирать недоверие.
настроен он на серьёзные отношения и линия карт указывает на разговор серьёзный разговор который приведёт к линии брачного союза

@ SOFIA CHERNAYA