Доброе утро! Мне приснился странный сон,весь не помню,но окончание было явным и четким. Я,мои умершие родители стояли обнявшись и плакали....что может означать этот сон? Спасибо заранее. - вопрос №2677456

Ответы

Мёртвые во сне просто так не приходят. Постарайтесь вспомнить сто они говорили. Обязательно помяните, можно не в церкви, раздать детям сладости, птиц покормить, милостыню раздать и тд.
Просто тоска по близким людям. Ваше подсознание рисует вам сон. Просто помяните своих близких, сходите в храм. Просто побудьте среди икон и тишины.
Очищение от чего-то негативного, переживаний.