Доброго дня,дорогие эксперты. Меня зовут Евгения. Помогите советом, вопрос о родителях...они давно в разводе..но у каждого из них не клеится личная жизнь.. - вопрос №2677492

Я Женя 21 октября 1990 г, отец Саша 17.01.1967, мать Света 23.01.1970
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А какой тут совет дашь, только любить их и принимать такими какие они  есть.....
сейчас время такое, мало у кого в отношениях порядок, эго у людей вышло на первое место ...
люди слишком много требовать стали друг от друга, а про любовь и Бога им некогда вспоминать, так как нужно решать ботовые и социальные проблемы !
Сходите в церковь, попросите за них ....
пусть все будет у ваших родителей хорошо, думайте о них желайте им любви и благо и всё наладиться !
Бог в помощь Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для просмотра нужны фото, если смотреть по тем данным, что вы предоставили, то скорее всего у них кармический союз, то есть либо вместе, либо никак. Как правило такие семьи не живут счастливо, но и друг без друга у них не идет жизнь.
Между родителями существует до сих пор незримая связь, энергетика настолько близка у них, что даже удивительно, что у них произошёл развод., этого не должно было случиться, по всей вероятности им кто то помог в этом решении.
У Александра наладится личная жизнь до конца следующего года, и, скорее всего, это будет официальный брак.у Светланы мужчина для серьёзных отношений появится только через 3 года.

@ SOFIA CHERNAYA