здравсвуйте. я очень хочу подрабатывать деньги и заниматься репетитрством. когда у меня появятся первые ученики и улучшится материальное положение?с ув Эльнура 1 09 1980/. укажите время и каковы будут - вопрос №2678819

мне очень трудно сденьгами. каковы будут успехи в этой сфере?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
До весны материальное положение не изменится. Можете рассчитывать на помощь семьи, родных или близких.