Здравствуйте скажите пожалуйста что мне делать помогите мои отношения с мужем сходят на нет стал каким то нервным придерается постоянно по поводу и без повода в чем проблема нашего разногласия и что - вопрос №2678868

мне с ним делать я уже думаю о разводе помогите пожалуйста я Саша 131085 и он валера 131290 буду очень благодарна
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развода не вижу.Проблемы из-за натянутого быта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема чисто психологическая. Можем помочь решить.
Здравствуйте!
Ничего страшного не увидела, другой женщины нет.
Просто возрастной кризис у него, видимо.
Возле Вас карта ребенок. У Вас споры по поводу ребенка?
для начала
остановите недержание слов,
остановите вольное словоистечение производимое по «лучшим» рецептам