Меня зовут Катерина Анатолиевна 27.09.1991 г. Когда я встречу мужчину с которым мы поженимся? Скоро ли это произойдет? Как его будут звать? - вопрос №2679302

Ответы

карты одиночества нет а вот линия знакомства будет второй месяц зимы выпадает цифра 2 по линии карт построения гражданского брака который перерастёт в дальнейшем в брачный союз молодой человек старше вас будет на пару лет неболее