Сон: вижу, что мизинец левой ноги где-то на половину отрезан , кровь как бы вижу, но она не течет, как это было бы в реале. А потом вижу, что этот палец оторвался и мой мизинец лежит отдельно - вопрос №2679672

Когда увидела, что мизинец левой ноги сильно надрезан, подумала, что где-то порезалась. Острой боли не было, было неприятно. Ничего не предприняла. Когда увидела его уже лежащим отдельно от ноги (ноготок был покрашен темно-красным лаком и лак слегка облез), на ногу не смотрела, но подумала, как же это я летом буду босоножки носить?

Ответы

Будет с кем то ссора из родных.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает убытки, потери или незапланированные затраты. Будьте осторожны в отношении материальных средств. Сон можно рассматривать, как предупреждение…