Меня ранили(сон - вопрос №2680296

Я с отцом(мужа моей сестры) и у нас был флирт, он целовал обнимал меня в постели и в дом кто то пришел и мы засуетились и как вдруг на меня напал мужчина с ножом, я со злости помню схватила его нож рукой не смотря что поранюсь, но в итоге я все равно лежала на полу раненная. А еще во сне ко мне вернулся бывший и уже навсегда с концами из армии и я его приняла таким какой он был. Его части тела в одежде лежали на чем то и я смотрела на них и хоть они и выглядели не идеально я все приняла.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон показывает, что у Вас идет осознание прошлых ошибок и неудач в личных отношениях. Вы чем-то Вы себя ругаете и вините. И, хоть это уже и поздно, но, тем не менее, означает рост и подъем Вашего духовного уровня..., что всегда положительно сказывается на развитии жизненных событий… Добрых Вам Снов!